Мария Максимова

Как вы относитесь к Пyтину и "Единой России" ?

ОПРОС ТУТ: http://otvet.mail.ru/question/81456540

Ма
Маша

Варианты там мне не подходят, напишу здесь-их нельзя брать как одно целое. Путин-дай Бог ему здоровья-молодец, большинство едросов-алчные эгоисты, но не все

Юлиньк@ Лиханова

Россию ждут массовые акции неповиновения или стагнация, если не произойдет существенного обновления властных структур, считают политологи Центра стратегических разработок. Как говорится в новом докладе этой организации, ослабление протестных настроений в Москве происходит на фоне падения рейтингов власти на территории всей страны. Рейтинги доверия и недоверия власти в 2013 году могут сравняться, считают политологи.

Респонденты всех фокус-групп были единодушны в негативном отношении к «Единой России» , которое еще весной не было столь однозначным.

«Практически во всех фокус-группах респонденты спонтанно говорили о возможности и желательности революции» , — говорится в докладе.

Революция обсуждалась респондентами как единственно возможная альтернатива добровольному обновлению власти, которое, как считают политологи, не является реалистичной перспективой.

Aisha Ahmed

Путин добивается, чтобы страна стала лучше, как на мировой арене, так и за её внутреннее состояние. Это видно с тех пор как он пришёл к власти. Параметры
нашей страны значительно улучшились по многим
показателям. Партия Единая Россия поддерживает его во всех его начинаниях, правда к ней смогли
притесаться весьма недостойные элементы, которые очень дискредитирует её ряды, но она также борется и с ними, не делая им никаких поблажек.

Максим

Отвратительно.

Михаил

К Путину - нормально, а вот к ЕР "с подозрением".