Хакика Суриева

Что Вы думаете о том, что нужна рекомендация в "Единую Россию"?

http://er.ru/join/

Сергей Маштаков

А как же иначе? Умеешь ли ты воровать и врать народу в глаза?

Галина Вайнярв

Что думать? Пиши заявление. примут)

Алексей Шульгин

Вааще чтоб кудато устроиться всегда чтото надо, например резюме!?

Марина Захарова

меня в 2005 году без рекомендации принять были готовы, хотя я официально психически больной (от армии так косил) , и кроме того невезучий, но за членским билетом я не пришел, передумал в последний момент.