Альбина Хаирова

Слышали про единый учебник истории России?)))

теперь будет не татаро монгольское иго, а орда.. . и вобще куча изменений, а то татары обижаются и тд и тп.))) )

может ещё напишут что великие московские русские племена основали Киев.)))))

Виктория Маслова

Этот лживый учебник просуществует только до конца путинского режима, не дольше.

Ол
Ольга

Нет, только про единый учебник истории по Путистану слышал

Света Козлова

Нет, должно быть 300 учебников, где каждый идиот может писать что хочет.

Танечка Волошко

Я в советской школе училась, чем меня удивить? Только у меня интернета не бьіло, и то я учебнику не верила. А теперешним школярам врать - конченьім дебилом бьіть. Бедньій учитель. Его же любой будет мордой об стол возить! Из тех, кому не все равно. А кому все равно - так им и надо.

Irina Klimokhina

во! Еще раз историю переписали. И в ВОВ русские одни немцев победили, были еще немного с территории Донбасса, но точно без украинцев. Украинцы - это все отряды SS. Такая история вам нужна?

Pucca Kim

Для народа должен быть один учебник. Если хотите знаний, -исторический ф-т. Архивы. Будем дискутировать