Павел Ливанов

Какой-то непонятный шум вокруг идеи о едином учебнике истории (внутри).

А сейчас-то что - в каждой школе свой, что ли? И трактовка исторических событий сильно разнится? Родители, кто в курсе, объясните, пожалуйста!

Daniel Mastikhin

А что тут непонятного? Каждый историк трактуе историю со своей колокольни, так было всегда, а сейчас историю (её трактование) хотят встроить в линию партии имени Путина

Александр Анисенков

..как сделать точную, абсолютно точную посекундную историю ? ( про то, что то возможно именно родителем и объясню __
__1)вне времени надо историю и делать и проверять !..
__2)вне времени нет спирали солнцем . нет звёзд, планет, спутников, людей нет, а галактикашаром есть !..
__3) откуда день и ночь на людском призраке "клубком планете из самих точноточных историй" ? Встанем ( ну хоть мысленно уманогами) на галактикушар __Что снаружи? Над галактикоюшаром_^ Мысленно увидев свою спину и Из зодиакальных "зверюшек" сложится по детскому конструктору "лего" свет круглосуточный над умаголовою и так и найдём ось всех всех = абсолютно всех биллионов триллионов людских судеб посекундных по времени историй . Где, Так внутри галактикишаром то спираль генома человека из миллионов планет= всего пути людской планеты. и на миллионах ещё живы динозавры и на тысячах живы абсолютно все люди! Про день и ночь уже понято? Тогда нырнём с галактикишара =из антивремени на одну (вселюдскую) меж двух из 12 планет ?(про 12 месяцев и про то, как полами Мужчины и Женщины на людской планете появились интересно? ТАК В ВАШЕМ ДУХОМУМЕ УЖЕ ВСЕ БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ ЛЮДСКИХ СУДЕБ! Видите ? -на дожизнибыть на вообще додинозавровой планете нет морей и океанов, а горячие болота есть. Нырнём внутрь по оси вращения геномной спирали внутрь галактикишаром и само время вновь оцифруем и заодним вновь родим первого челоэра И ТАК ПОЯВИЛОСЬ ОСЬ ВРАЩЕНИЯ ПЛАНЕТЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ МУЖЧИНОЮ И ЖЕНЩИНОЮ какВНОВЬ БЫТЬ .
___4) ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ РОДИТЕЛЕМ ВНОВЬ ВЕРНУТЬСЯ НА ГАЛАКТИКУШАР? ЗА ДЕНЬ ГИбели свой себя самого ДЕНЬ_ЮШКАМИ ПО ВРЕМЕНИ ИСТОРИЙ БИЛЛИОНОВ ТРИЛЛИОНОВ ЛЮДСКИХ РАЗМАЗАТЬ и что биллионы триллионов ( как Вашего вновь рожденного ума ) детишек стали делать на планете ?( мы были тогда, когда я за вас и нефть и уголь и газ и соли металлов для Вас из себя приготовил в наследство __и что Лично Вы Вашей Историей сделали ?__ВОТ И Я С ТАКИМ НАС ТРОЕни_ем и нырял в торр терр ___и все истории точнёхинькоЖивы и именно в духе честности и живизны В ДУХЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ОТ М И Ж = хищных наглых врунов именно биллионами триллионов украденных из моей родительской сути = истории одной на всех __В КОТОРОЙ СОВСЕМ И НЕ ВАЖНА МОЯ ЖИВИЗНА, а как бы ЗА ДЕНЬ ГИбели мой урвать И ДЕНЕГ И ДЕНЬКОВ Вашим детишкам___обманов и обычной лжи учебников лжэцов и во все веки лжиотцов___..,
___5(((ФУУхх а по французки то = плохо ..,и я с Вами согласен = Плохие нончи учителя и таковы и их учебники..,

Тигран Кобегкаев

Пока фалсификицирует историю по жидовскому,
Если Россия только свою суверенитет завоевал только в 1991 году, значит жиды и другие народы правда говорят у русских нет истории, Сибир было територия монголсого империи, Мурманск, Архангелск было територия Финландии, а кавказ и Крым было териториий Турецского империи,
Жидв уничтожив СССР, с ним и уничтоджили Росси в 1991 году, а вот жидам помогал Алкоголик Ебанутый и предател Горбатый.