Прочие социальные темы

Нужно ли концепцию единого учебника истории вынести на обсуждение общественности?

*gossip Girl*! **aika**
Когда говорят об обсуждении. вспоминаю старое стихотворение Маршака.
Мельник на ослике ехал верхом.
Мальчик за осликом плелся пешком.
Глянь-ка, кричит из окошек народ –
Дедушка едет, а мальчик идет !
Где это видано, где это слыхано? –
Дедушка едет, а мальчик идет !
Дедушка быстро слезает с седла…
Внука сажает верхом на осла…
Ишь-ты, кричит из окошек народ , -
Маленький едет, а старый идет !
Где это видано? Где это слыхано? –
Маленький едет, а старый идет !
Дедушка с внуком садятся вдвоем,
Оба на ослике едут верхом
Фу-ты, кричит из окошек народ , -
Деда и внука скотина везет!
Где это видано? Где это слыхано? –
Деда и внука скотина везет!
Дедушка с внуком плетутся пешком.
Ослик на дедушке едет верхом.
Фу-ты кричит из окошек народ :
Старый осел молодого везет!
Где это видано? Где это слыхано –
Старый осел молодого везет!
Елена Семенихина
Лучший ответ
Было бы неплохо ! :)
Был бы настоящий автор , можно было бы и не обсуждать .
*gossip Girl*! **aika** Кто для Вас "настоящий автор"?
Общественность никогда не придет к какому-то хотя бы близкому мнению, причем большая ее часть вообще не поймет, о чем речь. Этого базара нам хватит на всю оставшуюся историю.. . Школьники успеют состариться.
НЕТ ! В написании учебника ДОЛЖНЫ принимать УЧАСТИЕ только СПЕЦИАЛИСТЫ !
У нас уже ТЕКСТ гимна "ВЫНОСИЛСЯ" на ВСЕНАРОДНОЕ обсуждение .И что ???
Путин после визита Никитоса Михалкова своим. УКАЗОМ поставил жирную "точку" на ВСЕнародном обсуждении...
А с историей будет ещё хуже.-- коль " пироги" начнет "печи" САПОЖНИК , т.е . МЫ с ВАМИ !
Faruh Aymedow
*gossip Girl*! **aika** Именно ОБЩЕСТВЕННОСТЬ может и ДОЛЖНА обсуждать политическую составляющую единого учебника. Вот посмотрите. как разделились мнения при ответе на простой вопрос
http://otvet.mail.ru/question/96787547
просто необходимо
Перехватчик М
Да, нужно