Прочие социальные темы
Что вы хотите прочитать в новом учебнике истории?
Историю... И больше ничего...
какой же путин супергерой
новой истории нужен прорыв
как гнойный гемморой
как ядерный взрыв
новой истории нужен прорыв
как гнойный гемморой
как ядерный взрыв
Что историю делают одни люди, а пишут другие. Поэтому не стоит доверять учебнику на все 100%.
То, чего там точно никогда не будет: ) Ну, или может лет через 200:)
Правду...
1 Про Горбачева, которого привела во власть Тетчер, про искусственный дефицит продуктов (их на складах было много) Про подписание 2-3 декабря 1989г Горбачевым на Мальте в присутствии Буша - старшего капитуляцию России. Сворачивании в одностороннем порядке всех военных программ и уничтожении стратегического оружия.
Ельцин, который нарушил конституцию и участвовал в расстреле парламента.
Также" Беловежское соглашение" подписное Ельциным Кравчуком, Шушкевичем о полном развале СССР ( в угоду Западу) и плюя не референдум, 70% граждан было против.
3 О вербовке Путина в Германии, о аферах вместе с Собчаком, о переправке золота на запад.
Почему утонул "Курск" о терактах которые совершались спец-службами Путина.
Очень интересно почему Путин отдал земли Китаю, Норвегии и. тд. много много
Пусть создадут учебник новейшей истории, Про реальную "старую" историю я знаю довольно хорошо, только ведь замарают они ее.
Что русские - самые-самые, изначально и во всем. И что все остальные - отстой.
как доблестные АААмерканцы победили Гитлера, и как барак Обама разбил наполеона под Вашингтоном!)))
12 подвигов Путича
правду
Чтобы история была интересна детям, нужно значительно уменьшить количество ненужных дат и ненужных событий. А вот что нужно для того чтобы наконец то написали там правду, я не знаю!