Прочие социальные темы

Как Вы думаете. Что будут писать про Путина в учебнике Истории лет так через... 50?

Инна Гордейчик
Будут писать, что он был хорошим президентом. Знаете кто создает учебники? Воот!
Петр Афанасьев
Лучший ответ
Так и представляю заголовки газет 4 марта "Амнистия заключенных по поводу юбилея Дома Путиных", "Царевич посетил собрание русской диаспоры Дальнего Востока в городе Иньянь (Хабаровск) ",...
Ирина Маркова
Я думаю что этого я уже не узнаю
"Он вытащил Россию из горбачёвско-ельцинской помойки"
http://topwar.ru/18769-putinskaya-rossiya-kakaya-ona.html
Димон Летяга
Что та власть скажет, то и напишут, как и сегодня, и неважно, о ком или о чём.
М@мин@ Eркешк@
Мелкий политический деятель эпохи Навального. )
Nikita Berdnikov
Почитайте сейчас про Брежнева. Примерно то же самое.
Думаю, что вы еще успеете это прочитать.. ну или внуки прочитают..
Его время еще не закончено....
если путин пробудет у власти ещё лет пять, то от лучшего в мире образования не останется и следа. для начала нужно будет объяснить детям что такое учебники, ну а уж потом про путина))
Galina Petrova
Хорошо помнят только тиранов всяких, такое уж у людей свойство)) ) Про Путина, вероятно, только сухие цифры роста экономики и достижений России.
Lexsus_X6
Ирина Маркова Чего чего? Роста? Не смешите мои тапочки. Но впрочем Вы наверное из Москвы? Тогда извините. Там конечно бесспорно рост...
А Путин это -кто?:)
"Россия -страна с непредсказуемым прошлым" (М Задорнов)
Меняются режимы, меняются правители и история чудным образом тоже меняется (переписывается) под действующую власть и режим. Поэтому, что напишут про Путина ч/з 50 лет предсказать невозможно, т. к. мы не знаем, кто будет через 50 лет у руля.
Ничего, может только в скользь поверхностно, как об простом правителе, Путин не историческая личность.
Дожить бы.. . каждые 10 лет ее будут переписывать и обновлять.. . каждый на свой лад.
Ни слова!! ! Дуба даст - опозорят и забудут....