Милена Илюшина

Поддерживаете ли вы идею создания единого учебника по истории в школе?

Если да, то как он должен выглядеть? (про различные интерпретации событий)

Вера

Да. Советский образец. Серьезный содержательный учебник.

Руслан "

Как учебник истории политики, а не перечисление криминальной хроники (с зубрёжкой военной тактики 10-го века) . Как сборник политических анекдотов, побасенок, мемов и сленга.
А не очередное "Серебрянное фуфло" под редакцией Погорелова, которое перезубривается 5 лет подряд.