ЧЮ
Чукалин Юрий

Поддерживаете идею создания общего чемпионата России и Украины?



Чем выше статус чемпионата тем больше клубы смогут привозить хороших легионеров за меньшие бабки чем сейчас, сейчас за всякое говно миллионы выкидывают.

ВБ
Валерия Боровикова

Против Мотивация-1.Нет законов в Европе чтобы регламентировать отбор участников турнира в еврокубки 2. Увеличение затрат команд не улучшит изх состояние а наооборот-добавит проблем 3. Принцип выбора участников от стран-априори несправедлив К примеру-такие клубы как Заря Крылья Советов или Динамо Минск не пройдут отсев потеряют команду высшего дивизиона и перспективу роста 4.Трансляции-и без того трагическая ситуация с просмотром игр по ТВ усугубилась бы в разы

Иг
Игорь

Лучше совместный с итальянским кальчо.

Виталий
Виталий

По-моему, речь идёт о создании чемпионата СНГ.
Президент Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин рассказал о просьбе ведущих клубов России и поддержал идею создания объединенного чемпионата СНГ.

- Ко мне обратился ряд ведущих клубов российского чемпионата с просьбой под эгидой РФПЛ рассмотреть и проработать предложение по созданию Чемпионата СНГ по футболу, — приводит слова Прядкина официальный сайт РФПЛ. — Считаю, что идея правильная и интересная. РФПЛ возьмет на себя проработку данного вопроса.
Я только "ЗА"))

ДП
Дима Пирский

Поддерживаю .Но это утопия. На данный момент о ней можно только трепаться. ((((Никаких сдвигов сближения в политики и экономииа не предвидется,, а наоборот будет нарастать. А без этого общий чемпионат фикция.

Похожие вопросы
В Чемпионате Украины есть лимит на Легионеров как в России?
В чемпионате Украины интрига хоть когда то будет?
кто выграет чемпионат россии
Что будет тогда с чемпионатом России, вижу уже вовсю создают чемпионат СНГ?
Объединённый чемпионат России и Украины: за и против
Какой чемпионат лучше России или Украины?
Кто был первым победителем чемпионата Украины?
Чем Кубок России отличается от Чемпионата России?
Кубок по футболу для Украины и России общий???
Почему УЕФА "ЗА" создание Балканской лиги и в тоже время "Против" объединённого чемпионата России и Украины?