Борис Пустоветов

Какой чемпионат лучше России или Украины?

Светлана Гунбина

конечно России на Украине, при всем уважении, только 2 достойные, сильные команды. как минимум 8 сильных команд, которые готовы к медалям и к ЛЧ

Игорь

то есть в можно сравнивать например середнячок Локомотив и какую то украинскую Волынь или Оболонь? ..думаю это уж слишком

Елена Захарова

Слабые чемпионаты у всех, в России чуть получше.

Павел Старченко

в украине шахтер динамо киев металлист днепр металург донецк черноморец карпаты таврия в россии зенит цска спартак рубин локомотив анжи кубань динамо москва. . в россии больше сильных команд в украине только 4

Ир
Ирина

По мне так России, в Украине есть 3 команды средних и 1 сильная - это Шахтер. В России 2 средних- это Локомотив и Кубань и 6 сильных Цска, Зенит, Анжи, Спартак, Рубин, Динамо.

Юлия Прохорова

в России интриги больше