Ирина Рочева

Чьи Интересы Отстаивает "Единая Россия"-по факту-партия за которую голосуют?

Законопроект от ЕР № 243734-6:
"Как вернуть зарубежные активы фигурантам списка Магнитского"? Да очень просто -
Статья 54. Судебное решение по результатам рассмотрения заявления о присуждении компенсации за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации
2. Размер компенсации за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации, как правило, равняется сумме потерь, которые российское лицо понесло или может понести вследствие принудительного исполнения судебного акта (стоимость утраченного имущества, суммы уплаченных санкций, неполученные доходы, иные убытки) .
3. Судебное решение о присуждении компенсации за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации подлежит немедленному исполнению.
4. Компенсация за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации присуждается за счет средств федерального бюджета!!!
http://nnm.ru/blogs/lyuc/deputaty-hotyat/

Игорь

Интересы коррумпированной криминальной верхушки она отстаивает.

Екатерина Закружная

Интересы России, а вот ваши общеизвестные лидеры белотряпочного движения, интересы США!

Ольга Захарова

ЕР отстаивает интересы узкой группы олигархов.

Евгений Тренд

Путин наш президент и мы за него в огонь и в воду

Андрей Гришин

А вот хер его знает, кто за неё голосовал, я нет, моя семья - нет, никто из моих знакомых. А таки набрали почти 50% голосов. Может нац. меншинства голосуют за них? Чеченцы, дагестанцы. Ведь им, по сути, партия много сделала. Вон, Грозный почти с нуля отстроили, выглядит как маленький Дубай, а какой-нибудь Орёл или Тула по-прежнему с разрушенными дорогами, кое-где вообще грунтовками с обшарпанными домами и убитым общественным транспортом.

Кирова Нина

Единая Россия отстаивает интересы Российской Федерации
В принципе то же самое можно сказать про КПРФ, ЛДПР и СР
Но есть другие силы - Болотная белоленточная оппозиция, разные Солидарности и Стратегии, отстаивающие интересы Госдепартамента США и Израиля

Александра Евдокимова

Ну явно не интересы простых Россиян!!!

Виктор Акиньшин

Пока пытается усидеть на многих стульях. А альтернатива только одна: или отстаивать интересы бюджетников, пенсионеров, аграриев, наемных работников-тогда действия соответствующие, тогда надо усиливать социальную платформу и резко оборвать "антисоветчину". Или интересы "национального бизнеса"-тогда это другая программа и другая партия.

Евгений Сергеевич

интересы людей России

Tosha Argentum

Отстаивает интересы коррупции у власти, к коей сами имеют отношение...

Павел ******

Она отстаивает интересы демократии, находящейся под управлением одного главного демократа.

Андрей Петухов

...Если человек не может изменить мир, то он должен изменить хотя бы себя.... (Конфуций.)

Любовь Сироткина

ЕР отстаивает интересы той группы узкой особо избранной группы людей, что и отстаивала КПСС .в свое время