Елена Линцова

Почему россияне голосуют за олигархическую партию ("Единая Россия")?

Рустам Халиуллин

никто за нее не голосует она сама голосует за себя

Михаил Коваленков

С чего это Едро олигархическая ?
Состав обновляется, а если шире, в Народном Фронте тем более есть интересные личности
Я раньше за Яблоко голосовал, не люблю "партию чиновников", но Яблоко совсем выдохлось
На прошлых выборах за Едро голосовал . Посмотрел в интернете на аргументы оппозиции, черный пиар, ругань и жидов-белоленточников.... да лучше трижды Едро чем такая оппозиция, пятая колонна

Ирина Мурлина

Это не россияне, а 146% "голосуют"

Евгений Суворов

так другой то нет)) ) в списке всего одна ПАРТИЯ)) ) Путин дал выбор людям выбрать из всего списка где всего одна ПАРТИЯ одну)

Ан
Анюта

Большинство считает, что синица в руках лучше, чем журавль в небе. С этими, по крайней мере, всё ясно, а что будет, когда к власти придут другие, - не знает никто. Россияне уже научены горьким опытом борьбы с КПСС, когда на её место в 1991 году пришёл дикий капитализм.

Степанов

Есть простой политологический принцип: хороший лидер во главе хреновой партии всегда сильнее, чем хреновый во главе хорошей... А сделать из хорошего политика "придурка" или "сам засранец" при помощи СМИП - проще пареной репы. И потом, ЕР - не подарок, но там не все гады, я пару нормальных знаю.. . Хоть на г.. . изведитесь, но не все в СД были уродами.... Штирлиц например, был хорошим человеком, колбасой делился со старушкой...

Данил

свежа память о прошлом....