Виктор Семилетов

В РФ демократия? Демократия народовластие, кто тут из народа власть имеет? Ни кто. Так что у нас тоталитарный неосовок

Дмитрий Губанов

Да успокойся троллище.

Мария Синельник

Народовластие - не синоним анархии. Демократия - свободные выборы населением себе начальников, которые и будут решать все вопросы управления государством.

Vadim

Ты очнись и посмотри внимательнее. Весь мир такой. И в других странах мира - всё то же самое.. .
Возможно, в других странах и больше демократии (спорный вопрос) , но реальной власти народ нигде не имеет !

Евгения

школярушка, иди зубри ЕГЭ.