Маргарита Чибисова

Чтобы бы стало с демократами, если б к власти в РФ пришёл Шариков ?

Добрый Вечер !

Ма
Мария

Они бы слились в экстазе и поделили места для воровства))

Елена Поспехова

Если бы вы, Мальчик, внимательно читали повесть Булгакова, может, поняли бы, что Шариков к власти придти не может.

Мухтар Абу Али Сулеменов

А власть Швондеров тебя устраивает?

Саша Андрианов

Добрый! А сейчас-то кто?

Роман Распопин

Так он и пришёл в 2000году

Наталья Дёмина

А что стало бы с тобой, кисонька?

Анастасия Васильева

Хм ...так вроде Шариков тряс мандатом РСДРП ( Российская социал -ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ???рабочая партия )

Дмитрий

Однако, кто больше Ельцына напоминает Шарикова?!.. Он даже родился в бараке.. . При нем богоизбранные "демократы" все прихватизировали, остальное разрушили.. . аж за 500 дней.. . Народ подлечили "шоковой терапией"...

Антон Шептицкий

Они бы кричали незабудемнепростим Шариков уходи

K7
Kain 7

наверно опять НЭП а потом после смерти Шарика опять коммунизм )))

Владимир Коровин

А он всегда туточки. И прекрасно уживается с дерьмократами.

Ann __

так он приходил к власти в 1917. Всех демократов затопили на баржах.

Мария Чебышева

Да ВСЕ НОРМАЛЬНО...

Оксана

Пьянство и самогоноварение и грабежи тогда расцвело бы пышным цветом похлеще чем это было при Петре Великом, Сталина и Ельцина!! !