На
Наталья

Если бы у власти в РФ сейчас был настоящий демократ, то каждая семья имела бы уже отдельную квартиру и два автомобиля?

Байрам

Нет, только через 2-3 поколения

Таня

Когда ОНИ были у власти, нориальным здоровым и работящим мужикам нечем было детей кормить.

Ира Берегова

Запомни. Власть народу никогда и ни где, со времени существования человечества - не принадлежала и принадлежать не будет. Это утопия.

Марина Бондарева

Ни в одном демократическом положении такие права за населением не закреплены. В советском законодательстве были закреплены право на жилье и работу, либеральная демократия такого не предусматривает !

Роман Шлыков

В СРЕДНЕМ. Вот только у 99% населения не было бы вообще ни жилья, ни машины. А у остальных 1% ВСЕ.

Ольга Булатова

А настоящий это какой, из демократической партии США?
Спасибо не надо.

Екатерина Кирьянова

И гараж, пожалуйста...

Настя Клыга

один "настоящий демократ" как то раз уже обеспечил по авто на каждый приватизационный чек.

Рустамбек Турсунов

Можно подумать, в США или во Фрнации у каждого есть своя квартира и машины.. Для того, чтобы иметь свою квартиру и машину, надо работать.

Елена Коцеруба

Вы об этих настоящих демократах?

Надежда Моисеева

только в том случае если эта семья будет что-то делать что-бы на это заработать, если будут сидеть и ждать пока им даст демократ то нет.

Сергей Сафонов

Наши соседи нам говорят: У нас демократия!
Ответ: - А у нас работа и зарплата. И мы у вас д о р о г и е гости.
Демократы в России гордились тем, что обнулили накопления и раздавали суверенитет "кто сколько унесет" вместе с вагоном патронов к "калашникову" Демократы разорили Россию. Важно не избирать и быть избранным, а представлять во власти свои интересы. И в этом смысле Россия - демократическая страна с избранным либерально-консервативным президентом и парламентом.

Анастасия Голубева

Бред. Посмотрите на страны, где каждая семья имеет отдельную квартиру и два авто. Как правило - эти страны занимаются печатью мировых резервных валют (США, Англия, Япония (правда в Японии с жильем проблема) , Европа) и эти страны по уши погрязли в долгах перед резервными системами. Вот когда рубль станет мировой валютой не зависимой от доллара, тогда и уровень жизни повысится, опять таки за счет увеличения долгов. А если бы к власти в России пришел настоящий демократ, Запад бы очень быстро подорвал экономику России. Да и можно узнать в какой стране сейчас у власти настоящий "демократ".?

Андрей Неклюдов

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется:
программа модернизации энергетического комплекса
массовое строительство индивидуального жилья
программа развития новой транспортной сети России
технологическая революция в российском сельском хозяйстве
быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Наталья Пашко

И еще таблетку от жадности, да побольше, побольше.

Юрий Ледяев

какие люди сегодня являются бездомными? в первую очередь-необразованные, ленивые. А образование то везде и всегда дают! Пока народ не поймет что если не будет работать, то не получит жилье-не настоящий демократ, не СуперменДемократ им не поможет!

Юляша Л

Жуликам это не надо: -)))

Ал
Александр

я бы на вашем месте на смерть пошла,если бы знала,что мои потомки будут жить в такой богатой демократической стране стране

Сергей

Два авто и сейчас у многих - за счет кредитного рабства. Квартиры многим достались бесплатно от бабушек-дедушек.

Даниил Марченко

И дачу, и еще одну на море, и денег на счете мильён $. И работать не надо было бы

Светлана Демина

При этих дермократах вони до ядреной фени, если же еще больший дермократ чем Путин объявится то смерть России мгновенная, а не затяжная как ныне.

Ан
Анюта

дык итак - настоящий дерьмократ....

Сергей Кузьмичев

Не обязательно быть демократом. Надо просто воровать поменьше путина с его поделтниками.

Zoka Mister

Два авто это вчерашний день. 3-4 авто своих и ещё служебные.

Виктор Пашин

А что такое "настоящий демократ"? Может просто сказать: порядочный человек, вне зависимости от политических убеждений?

Александра

Для того, чтобы пожарить рагу из кролика надо иметь хотя бы кошку! Для того, чтобы у власти был настоящий демократ, надо иметь хотя бы сотню миллионов жителей в России желающих и УМЕЮЩИХ жить при демократии. Вы такими располагаете?