Станислав Бушев

демократия - власть большинства для всех

помогите пожалуйста подобрать примеры из истории, подтверждающие, что большинство правило меньшинством (3 примера)

Наталья Подзигун

Что большинство правило меньшинством? збз. любой пример бери.

Дмитрий Савушкин

я и одного то не вспомню...

Нинок

Демосратия -это демагогия о том, как при финансовом не равенстве, создать общество "равных" причем у кого больше денег, тот и самый равный.