Александр Трахтибидох

как вы понимаете мысль "Суть демократии не во власти большинства, а в защите всех меньшеств от большинства? "

Петр Петров

Я понимаю это, как их типичное словоблудие, коему они поднаторели с ветхозаветных времён

Наталья Голубкова

Я здесь уже кому то писал ...Демократию , по чему то , каждый понимает так как ему вздумается , не обращая не какого внимания на её историческое определение ( как власти народа ) . Уже и бомбёжки стали "демократичными" , а колониальный захват другой страны стал "установлением демократичного порядка" . Скоро расстреливать будут на улицах демократично и ради демократии ...((((((((((((

Сергей Бровиков

Немного ты не прав . В пфидирации ( бывшей России ) - 2,5 миллионов ментов, фСБешеных и прокуроров . А настоящего нарда в 50 раз больше . Они и так всех утопили .!!А ты предлагаешь им еще и льготы .??Меньшинство ебет большинствых .!!

Та
Танечка

Это гомики придумали? Как раз-таки наоборот. Это подчинение меньшинства большинству.