Сергей

Если демократия - власть большинства, то почему в Европе и США одерживают победу сексуальные меньшинства?

Вадим Шабанов

демократия же

Елена Сафарова

потому что не никакой демократии, демократия-это плохо-это когда голос пьяницы и наркомана идет на ровне с ученым и т. д. сами подумайте

Руслан Выгодин

Не гони пургу, а! Отстойное сексуальное меньшинство!

Людмила Симакова

Марш на горшок и спать.

Ольга Панагуца

Правильно - их в США и Европе, большинство, т. к. католическая церковь через воскресные школы и др. заведения проповедует мужеложство, нарушая психику детей. Примером является американская армия состоящая из гомосеков. Абама законодательно закрепил этот факт. И около 70 000 заявлений в суд поступило в Европе на совращение малолетних служителями католической церкви.

Sergey Gladyshenko

Голосуют за принятие законов не демократическое большинство, а депутатское и в парламенте.