Oleg Burkevich

Почему нельзя радоваться когда одерживаешь победу?

Венера Палашкина

по тому что у победы.. . настроение ну очень переменчивое.. . она может передумать. . ))

*K
*** Karri ***

Соглсано 59 статье УК РФ радоваться при победе в чем-либо, запрещено!!!

Леся

Есть же поговорка- прошёл огни, вода и медные трубы. Но это же прошёл.
Медные трубы не всю жизнь будут.

Татьяна Архипцева

сглазишь ...увы, это работает ...

Максим Бухалов

Победа сегодня может обернуться поражением завтра. При неправильной радости 😵

Светлана Казначеева

...поднимешь.. на.. радостях.. руки.... и.... сорвешься.. с.. пьедестала..))

Валентина Лысова

Мона. Только победа бывает разной и не победой вовсе.