Татьяна Леонтьева

Как научиться радоваться ? ))

если очень трудно поверить в то, что РЕАЛЬНО, действительно, в натуре все сейчас идет хорошо? если душу рвет еще большая тревога из-за того, что кажется что это обман, скрывающий очередную дрянь, которая "атакует" меня как только расслаблюсь ?? =(( если мне еще хреновей и тревожней, когда все балдеют ..

Alexandr Yakovlev

Вот и мне интересно

Надя R

не дать себе расслабиться и попасть под влияние слюней-нюней. Сложно, но возможно. Постоянный контроль над собой. Найди для себя что-то новое. Вообщем не раскисай!!!