Александр Алексенко

Как научиться радоваться жизни? Как избавиться от депрессии и раздражительности?

Ви
Виктория

Наверное Вы мысленно визуализировали конкретные модели ситуаций и обстановок, где Вам комфортно и хорошо. И по скольку нынешняя ситуация серьезно противоречит и конфликтует с желанным - возникает чувство неудовлетворительности. И что бы там не предлагали Вам, все ровно чувство неполноценного удовольствия и счастья не покинет Вас.
Однако, есть опасность что Вы можете снизить планку, принимая все как есть и пытаясь найти смысл в том что имеете сейчас. Никогда не позволяйте себя этого. Мечтайте, стремитесь, сделайте что нибудь в направлении Ваших видений. Все получится.

Ви
Виктория

какой такой жизни, если в ней нету чему радоваться, по сути ты спрашиваешь как радоваться ничему.. .
от депры и раздражительности не так трудно избавиться, а радоваться проблема уже.

Ал
Александр

Прими ванну и забей на всё.

Максим

Проверить свое здоровье для начала у врача...

Ка
Катюша

нужно попробовать через завесу эмоций увидеть реальные смыслы и
устройство жизни....

Евгений

Счастливый человек - это тот, кто никуда не торопится, но всюду успевает. Тот, кто улыбается, несмотря ни на что. Тот, кто делает добро без цели получить что-то взамен. Попробуйте следовать этим правилам, радуйтесь жизни!

Оксана

Луйза Хей, почитай для начала, а как ещё выбраться?

На
Наталья

Стань - дебилкой. Больше - никак.

Андрей

Prinimati jizni, takoi kak ona esti..=)