НЕ
Николай Е

как избавиться от раздражительности

как избавиться от раздражительности, раздражителей хватает избавиться от них не получится. Всем спасибо за совет.

Ирина

ПОВЫШЕННАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ.
*****************************************************
Некоторые причины.
РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ .
Подробно:
https://otvet.mail.ru/question/80291919

Улан Исмаилов

из таблетосов можно Адаптол попить или Нотта, помогаю, один на травках, а так ток разрядка после работы и снятие раздражительности: секс, плаваньен, бильярд, там короче любимый спорт

Катя Манойлина

займитесь йогой

Dovlet Esenov

В армию иди и послужи, быстро перестанешь реагировать на раздражители.

Ирина Свирина

музыку любишь? если да - слушай Coldplay. если не помогает - могу послужить губкой для впитывания проблем или срыва злости)

Виктория Ситникова

L-карнитин попробуй, будешь добрый и бодрый.

Maxim Belyakov

Проверь щитовидную железу! А так валерьянки. И народный способ - ЛЮБОВЬ!!!