Виктор Акиньшин

Как справиться с раздражительностью?

Уже слишком давно я стал каким-то нервным... всё бесит, кричу на мать и т. п. Может у меня крыша поехала? Подскажите, как с этим справиться и стать более спокойнным?

Михаил Мангибаев

бывает, причин много, может усталость может сглаз, попробуй почистить себя
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Верищагина читай достаточно первой книги освобождение, потом еще можно просто поорать там где нет никого, негатив надо выпускать но не на людей

Talin Tatuev

Ты наверняка знаешь что тебя больше всего бесит - попробуй избавиться от этого как-нибудь. Чтоб тебе этот раздражительный фактор не оседал в голове и не дергал тебя за ниточки. Если это кто-то из людей- не общайся с ним, если работа- поменяй, ну и т. д. А вообще мне бы в таком случае помог качественный секс или танцы в клубе. Попробуй)) ) А еще меня научили избавляться от мыслей - рисуешь на бумаге в момент агресии то, что бесит и порвав все это на клочки сразу выкидываешь в мусорку. На след. день эта мысль уже не беспокоит)))

Лена Целобенок

пора бы уже научиться себя контролировать, орать на мать последнее дело