Ильдарик Гумаров

Причины раздражительности

Постоянно злюсь от внешних факторов: чьё-то чавканье, кашель, шум принтеров. Абстрагироваться не могу никак. То есть я себя не накручиваю и ни на кого не злюсь. Причём напряжение ощущаю только в левой части головы. Это может быть какое-нибудь функциональное нарушение работы мозга? Почему, если кто-то кашляет, то у меня что-то на подобие спазма именно в левой части? Энцефалограмма может помочь разобраться?

Спасибо

Юлия Кутейникова

Может пора отдохнуть?

Анастасия Рыбникова

Измерьте для начала давление, а также сахар в крови. И повышенное давление, и повышеннй сахар вызывают раздражение.

Дмитрий Ч

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Лена Шаповал

сходи лучше к врачу. это может быть вызвано тем, что вы мало спите. это явно не нормальный процесс, так что настоятельно рекомендую обратиться к специалисту