Людмила Бородина

как вылечить раздражительность и вспыльчивость

Михаил Орлофф

1.Психотерапевт 2.Эндокринолог- вот ваши врачи. Пропишут вам препараты, поговорят с вами. Но главное- это решение проблемы, которая гложет вас и мучает духовно. Раздражительность и гнев- это почти всегда симптомы духовной неудовлетворённости. Задайте себе честно следующие вопросы: "Любите вы себя? Принимаете себя такой, какая вы есть? Довольны вы своим окружением? Вы живёте так, как мечтали или...? " Вот от ответов на эти вопросы и будет всё зависеть. Если вы верующий человек, то вам и вовсе будет легче. Ходите в храм, поговорите с батюшкой, молитесь о том, чтоб скорбь и уныние покинули вашу душу. Господь хочет, чтоб мы радовались, именно поэтому уныние считается одним из самых страшных грехов. Оно убивает духовно.

Александр Комиссаров

Надо стать щедрой и безкорыстной.

Tik Yericyan

Для начала - к эндокринологу сходить

Ольга Шевцова

2 тб валерианы в день

Василий Беркут

сначала выявить причину депрессии
потом уйдет вторичные признаки

Светлана Голубева

прожить месячные

Юлия

Проверить зобную железу

Татьяна Бровкина

Употребляя льняные каши в пищу примерно около месяца вы станете менее раздражительны. Лен хорошо успокаивает