Артём

беспокойство раздражительность

У моей двоюродной сестра очень агрессивный харатер. Да она с рождения очень плаксивая девочка. Постоянные крики, беспокойное настроение. Чуть не поеё- сразу что нибудь ломает. Очень нервный ребёнок вырос. Пьёт валерьянку и пустырник. Но нельзя же до конца жизни это принимать. Водили к врау- прописал- а не помогает. Вот если у вас есть такие бепокойные товарищи или друзья- что они принимат, чтобывести себя достойно. Не позволять эмоциям и чувствам главенствовать над вами. Не подскажите- как вылечить такую болезнь. ? Вопрос серьёзный. И прошу без шуточек. Это касается жизни и смерти. Спасибо за ответы.

Leonid Potapov

Самое верное - запишите ее в бассейн, пусть там свои нервы успокаивает! Чай ей заваривайте успокаивающий, ванны пусть принимает с эфирными маслами (валериана, лаванда) и пусть учится держать себя в руках, в жизни ей не сладко придется с такой психикой!

Свет Александровна

Главное найти причину ее поведения, если вы не понимаете, то отведите ее к психотерапевту. Узнаете причину-сможете бороться.