Юлечка Александрова

почему я стала такой раздражительной?

уже неделю меня все. абсолютно все бесит и раздражает!
даже то, что чашка на столе стоит не так и я уже начинаю злиться!
месячных у меня пока нет и не предвидится... так что это можно исключить!
также у меня иногда совсем пропадает аппетит! и очень воротит от запахов!
но я точно знаю, что не беременна!
что со мной?

Татьяна Семенец

Таблетки успокоительного потеряла

Александра Волкова

Секс может не регулярный?

Олег Наумов

скоро месячные

Акбарали Хатамов

Раз в месяц такое случается. Как причина-течь котла)))

Мария Авалян

стресс, неудовлетворенность чем-то, невысыпание и прочее прочее, много мелочей могло собраться в кучу. помогает спорт и медитация=)

Ольга Смирнова

Негатив, негативные программы, нужно снять.