Мурашкин Александр

стал раздражительным и злым

Мне 18 лет, последний пару дней я стал очень раздражительным и нервным по отношению к своей девушке, не знаю что такое. С друзьями и на работе все хорошо, веселый. Но как только начинаю общение со своей девушкой сразу же начинаю злиться. Да и вообще по любому поводу начинаю злиться.

спортом и так занимаюсь, значит надо 1 вариант

Авторазборка Турбо-Нн

Повторяй; " спокойствие. только спокойствие"!!! А лучше выпей валерьянки!!!!

Дарья Крылова

Это нормально в твоем возрасте! Поверь 🙂 Совета два: первый - самый лучший - хорошенько оттрахай свою девушку. Так, чтобы аж до голубых искр перед глазами, до походки "30 лет в кавалерии". Причем у обоих. Если это не вариант - в спорт, в качалку - это очень хорошая злость. Хуже, если уныние и слезы. Тогда - вовсе труба.

Ан
Аня

Твой измученный бабьим пилением разум сопротивляется. Скинь бабу с шеи и живи спокойно.