Игорь Козлов

Мой Ферби Стал Злым .Как сделать так чтобы он стал добрым Помогите а то мне он злым не нравится

Виталий Куликов

БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ С ФЕРБИ - ПУТЬ К ДОБРУ

Как и одушевленному существу, интерактивной игрушке,
несмотря на наличие сложных электронных механизмов внутри зверушки,
требуется внимание, забота и ласка.

Поэтому если Ферби стал злым, первое, что советуют делать
более опытные хозяева робота-питомца -
это увеличить количество времени, проводимого с ним.
Включить ему музыку, погладить, а через приложение:
покормить разнообразными лакомствами и поиграть в различные игры.

Что делать? Разобраться в побудивших причинах и не допустить их в будущем.

Наталья Чахалова

ооооооооооооооооооооуууууууууу))))

Лена Большакова

А Вы его чаще гладте. У меня его нет, но есть у подруги. Если не получается, то перезагрузите его.
!!!УДАЧИ!!!