Bakitbek Amrakulov

Помогите пожалуйста!!! Мой фёрби стал злым как это исправить!! ! Мой фёрби стал злым как сделать его добрым!?!!

Эркин Бекмурзаев

БОЛЬШЕ ОБЩЕНИЯ С ФЕРБИ - ПУТЬ К ДОБРУ

Как и одушевленному существу, интерактивной игрушке,
несмотря на наличие сложных электронных механизмов внутри зверушки,
требуется внимание, забота и ласка.

Поэтому если Ферби стал злым, первое, что советуют делать
более опытные хозяева робота-питомца -
это увеличить количество времени, проводимого с ним.
Включить ему музыку, погладить, а через приложение:
покормить разнообразными лакомствами и поиграть в различные игры.

Что делать? Разобраться в побудивших причинах и не допустить их в будущем.

С6
Сергей 69

кто такой фёрби?

Remix Remix

Сходите с ним к ветеринару, возможно у вашего питомца бешенство.