Елена Котрухова

от чего был человек добрый, и стал потом злым? может и добрым то и не был? что с ним стало?

Наталия Денисенко

Это результат изменения отношения к определенным людям.

Михаил Яндулов

От того что его доброту не ценили и пользовались ей, или возможно она была показная, а потом человеку этот надоело.

bi
biach007

шли фото возможно это результат влияния извне

Андрей Полынкин

Может, он устал и проголодался?

Юленька Байкалова

Каждый видит... что хочет видеть.

Олег Четвертной

добро и зло едины в своей сути и собранны на двух сторонах одной медали- беззаконие...

Диана Сердюк

Изменилось Ваше отношение к данному человеку.

Настёна Пасхина

Может быть он просто открыл вам свое настоящее лицо? так часто бывает. Мы ведь видим в человеке то, что хотим видеть.

С6
Сергей 69

Возможно - порча, возможно - подселение, возможно - приворот. Точнее нужно смотреть фото

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Время и камни точит... всё, что могу сказать

Вера Корнилова

Он добрым не был, а только казался под маскировочной шляпой.

Евгений Горячев

от добра, добра не ищут

И5
Ирина 5

значит долго сдерживался.