Ю*
Юлия ***

стал злым и раздражительным

Мне 18 лет, последний пару дней я стал очень раздражительным и нервным по отношению к своей девушке, не знаю что такое. С друзьями и на работе все хорошо, веселый. Но как только начинаю общение со своей девушкой сразу же начинаю злиться. Да и вообще по любому поводу начинаю злиться.

Andrew

Чего-то у тебя с ней не клеится.. . Может надоела?... Не знаешь, что с ней делать?... Или она чересчур активная и говорливая?... Причин много...