ОК
Оксана Кунцевич

Я стал замечать, что я стал более раздражительным, нервным.. . Почему? Из-за чего это может быть?

Катюша Шмакова

Зима, недостаток солнечного света.

ОК
Ольга Калинина

Может, в туалет хочешь?

Владимир Богданович

неудовлетворенность всему причиной

Стиночка Ахмедуллаева

А жизнью своей ты доволен?
Мне так кажется, что злости накопилось невысказанной, вот и просится наружу. Разрешить себе такие чувства, как злость, стыд.... в общем негативные, значит освободиться от них, ну или по крайней мере начать освобождаться. Фишка в том, чтобы от следить НА. КОГО конкретно злишься или ЧТО вызывает негатив, если просто сказать: о, да, я злюсь.... или как вариант: злюсь на себя-не сработает, станет еще хуже.
Отрицать негативные чувства крайне вредно для организма, к тому же это замкнутый круг.

Татьяна Бодягина

В первую очередь проверь здоровье. Сначала убедись, что физиологически ты полностью здоров)

Сергей

Это может быть проявлением психологических проблем. Они обычно со временем увеличиваются. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.