Валентин Понимающий

стала очень нервной и раздражительной из-за постоянного чихания особенно дома.

Может ли это быть аллергией на нездоровую домашнюю атмосферу? При том что никто как таково не ссорится. вниманием я не обделена. но дома чихаю постоянно... бесит и нервирует. особенно когда из носа ручьем. Бесит в этот момент все, аж наизнанку выворачивает

Светлана Тюкаева

так надо идти лечится! Вы аллергию запускаете!

Марина

Но вообще надо искать источник аллергии и убирать его (пуховые подушки, шерстяные одеяла, ковры, кошка, старый диван на поролоне [если ему более 4-х лет], грибок на стене под обоями, даже бывает аллергия на человеческий волос, у жены - на мужа [на какой-то белок его организма] и т.д.). Или надо сдать кровь на аллергены, но это дорого весьма.
Есть, конечно, такой метод лечения, как сенсибилизация аллергеном, но ведь надо сначала выявить аллерген.

Nimphomanka.s S

Может быть Вас укусил кто-то? Бешенством не приболели? Сходили бы к врачу, среди нас тут интернет-лекарей нет!

Ярослав

аллергия.на запах в квартире. определить сам можешь только экспирементально.

Антон Гомелько

водочки выпей на ночь