Руслан

Я стала очень нервной.

Стала очень нервной и раздражительной. Ругаюсь с друзьями чуть ли не каждый час. Только помиримся - опять ругаюсь. При чем любое их слово, которое мне не понравится, вызывает у меня бешенство, я начинаю говорить обидные вещи, издеваться, орать на них, и я не могу избавиться от этого, не контролируют себя. Поссорюсь а потом жалею. Вот что мне делать? Я же высыпаюсь, так как праздники, и не устаю нигде. Раньше такого не было. Как сдерживать себя, когда выслушиваешь друга? Как перестать болтать много лишнего и не по теме?

Ирина Золотова

разбираться надь чем в жизни не довольна или атаминчики попить...

Анна

умница - я тоже стал!

Сергей Тихонов

Поставь себя на место друга?
Тебе будет приятно, если в одно "прекрасное" утро все, кто тебе дороги, начнут вести себя также, как ты?
Займи себя какой-нибудь полезной работой
Найди себе интересное хобби
Вообщем, ДЕЛАЙ что-нибудь.... это помогает

Олячк@ Рыжов@

Зато может не стали ПОфигисткой ко всему и пустышкой внутри.

Ольга Терон

Надо обратиться к специалисту.

Роман Сидоренко

Маникюр есть? как захочешь ругаться сожми кулак дабы ногти впились в тебя, и пойми ИМ тоже больно

Максим

нормальный депресняк!!!!

Ma
Maria

Похоже, это психопатия. Болезнь, которую должен лечить специалист, а не случайные
собеседники.

Борис Тарханов

это бесы
нужна отчитка
быстро в Храм
там помогут .

sl

Ольга Ющенко

все наладится