Светлана Светова

Друг-гедонист стал нервным и усталым? Что это? Почему так?)

Т)
Таня ))

Потому что смысл жизни в улучшении качеств своей души, а не в наслаждениях. Рано или поздно гедонисты чувствуют пустоту в душе и становятся нервными и усталыми. )
Душа важнее, чем тело.
В Европах все есть, а самоубийствами кончают направо-налево, не тот смысл жизни выбрали. Гедонизм до добра не доведет)

Diypaliuch

покорми.

Александр

пипец миру

Андрей Рубцов

Потому что сколько себя ни услаждай, все это быстро исчезает и снова надо вкладывать усилия для получения новых услад и снова они исчезают, и когда-то наступает усталость от этой гонки за удовольствиями, которые невозможно удержать надолго.

Светлана Садилова

Ну, видимо изнурил себя гедонизмом - и устал. Догедонировался. Не зря же врачи говорят, что гедонирование до добра не доводит.

Vlad Shklyarenko

И наслаждение -- изматывает. Все хорошо в меру.