Василий Леман

Почему мой друг-гедонист такой нервный и несчастный?

Елена Гандаева

вероятно ему так проще жить)

Андрей Мальцев

Насколько я помню из курса философии, гедонист это человек, который видит смысл жизни в наслаждении. Может он столько сил тратит, чтобы претворить эту философию в жизнь, что на наслаждения уже сил не остается. Ну, или для получения максимального эффекта употребляет, что-то не то, а ведь наш организм, всегда включает "обратку", если сегодня было очень хорошо, то завтра, вероятно будет хуже.
Как накопить энергию: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html