Анжела Сантьяго

почему так много женщин за 40 такие несчастные?

не в обиду, это не оскорбление, но вижу, что многие дамы в таком возрасте крайне несчастны и психически неуравновешены. Даже если все это за маской довольства. В чем причина? Неужели и меня ждет такое?

Таня Гусарова

Ну если Вы уже задаете себе этот вопрос, то не ждет 🙂
Причина В Том, Что В Молодом Возрасте, Принимаешь Законы Общества Как Догму И Стараешься Жить Правильно.
А После 40 Лет, Когда Уже Достаточно Опыта И Ты хорошая Дочь, Мать, Жена, Хозяйка ...То Вдруг Оказывается, Что Ты Только Выше Перечисленное, Но Не Человек. Что У Тебя Нет ЛИЧНЫХ интересов, Что Говоришь Только МЫ, Что Думаешь Только О Семье В Целом, Но Никогда О Себе. И Вот Тогда Встает Вопрос - А Кто Же Я И Что Я То Хочу И Почему Я Несчастлива И Что Меня Ждет В Дальнейшем Кроме Обслуживания Семьи И Рутина.
И Пришлось Мне Учится Жить По Новому В 43 Года: -)

Анна Манжос

необъективно
есть же поговорка: хочешь быть счастливым-будь им. .
если женщина за 40-несчастна-это ее выбор, ей так удобнее жить

Антон Сычев

Они и до сорока в это играли.

Петрович .

что б никто ни сглазил, прячуть сваё счастиё )))

Jamshed Hamzaev

щас все женщины за 40 будут бить себя в грудь и уверять, что они счастливые

Ковалёв Иван Васильевич

Так часто не хватает любви, внимания, заботы, доброго слова, хорошего слушателя, простых объятий.. .
Мужчины и женщины-те кому за 30 плачут, смеются... на семинарах по йоге, медитации.. .
Весь негатив от непонимания, подавления выходит наружу-люди раскрываются, освобождаются)

Алексей Севостьянов

Начнем с того, что почти половина женщин в этом возрасте уже одиноки, по разным причинам. Действительность все больше отражается на внешности, характере, мировоззрении, реальность "убивает" романтизм и мечты. Все еще хочется, можется, да кандидатов поубавилось, а ведь природа берет свое. Плюс извечное " я хочу" вступает в противоречие с " а стоит ли?.. "
Не стоит терять жизненный оптимизм, не ждать завтрашнего, а действовать сегодня.

Ядовитая Звезда

это смотря как она запрограмирована смортеть на жизнь ...позитивно или негативно!

Оксана Шитова

Потому как уповали на скоромимоходящую красоту, здоровье и молодость. Ошиблись не на то поставили. .

Жизнь - это уроки, проходишь их и умнеешь, становишься лучше. Как можно этому не радоваться?

Ксения Шнайдрук

O,a chto Vi vedete statistiku..ato ne pravda..

На
Наталья

они не несчастные. просто всё время ноют что такие несчастные и не понятые и мужчины перевелись.