Леха Каурцев

Зачем они делают несчастными и других? *

Зачем мужчины потерпевшие фиаско в любви (безответная любовь к замужней и любящей мужа женщине ) чтобы вылечить себя от боли рожают 3 или 4 детей ( например Филипп Киркоров и Валерий Меладзе) й или женятся на нелюбимых бабах?
получается что так он вовлекает в свою боль еще и жен и детей? А они то чем виноваты в его боли?
Он захотел НЕ СВОЕ а чужое как вор
ЕМУ сказали НЕТ и тогда он решил лечиться женитьбой на нелюбимой и рождением не нужных ему детей-тоже нелюбимых вылечить себя-не вылечил а жена и дети уже страдают
По моему это ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Елена Дрон

У каждого свои жизненные проблемы, и поступки у всех разные. Не нужно пытатся свести это к правилу.
Есть и женщины, которые отвергают мужчину, потом сами же начинают за ним бегать (а он уже женат) , и после отказа начинают отравлять жизнь всем остальным. Но это же не значит, что всех женщин нужно обвинять, что они конченные стервы, из-за подобных экземпляров.

Владимир Абреимов

возможно... но ведь не нам судить их личную жизнь. разве мы все хорошие? разве мы не делаем больно близким другим путем? разве не правильнее исправлять свои ошибки, а не чужие?
"Если у тебя так мало своих проблем, что ты исправляешь чужие, Господь не оставит тебя.... проблемы будут"

Елена

А зачем было выходить замуж за человека, которому не нужна, да еще и рожать детей?

В2
Волчара 2010

все намного сложнее и проще--о киркорове и подобных--это же не мужчины вообще, вспомни как алку обхаживал, а потом с дочкой..., за что и выгнали--один понос в штанах. а о любви здесь просто и поговорить не сможешь, один недоношенный визг недоделок. а вопрос очень и очень сложный, это не капусту скосить по быстрячку.

Ма
Мария

Все мущщины-подлецы!!!

Артём Бузин

Думай о себе. Другим больше достанется.