Наталия Турова

Гуманно ли делать аборты, чтоб не плодить несчастных?

Лиана

Гм.. . а вы ещё не родившихся признаёте несчастными? Я смею догадываться - Вы Бог?

Дарина Стерва

Гуманно всем повеситься, чтобы не страдать от несчастной любви.

Вячеслав Потапов

Значительная часть современных российских женщин давно скинула с себя ВСЕ обязанности, превратившись по сути в клан воинствующих эгоистов-потребителей. Занять первое место в мире по абортам и разводам, ну это надо суметь! Из-за того, что значительная часть русских баб уже не в состоянии ни ебаться ни рожать детей, через пару поколений русских будут просто элементарно резать в своих квартирах! Другие бы бабы скрылись от такого позора под одеялом и не показывались на свет божий от стыда, но хули! Мы лучшие в мире! Уменьшив в 10 раз свои ОБЯЗАННОСТИ современные бабы в 100 раз взвинтили свою спесь, гонор и самооценку. А глянцевые журналы ещё и поучают: «Надо себя любить, драгоценную! Это ж самое главное в жизни! » Куда ж ещё больше любить себя эгоцентрику? Целовать свою жопу каждое утро?

Виталий Кузнецов

Гуманно стерилизацию делать бабам, которые алкоголички, наркоманки, зечки, отказницы, детоубийцы и прочий подобный контингент!

Азизбек Халилов

Если мать потоскуха да еще и буз мужика то в полне гуманно

Ел
Елена

Аботы, столько же гуманны, как и умертвление обречённого на смерть....

an
anna-semenova

где живут несчастные? кто их родил и как воспитал, чтоб до таких мыслей додуматься?

Анна Кириенко

Есть люди глупенькие в силу возраста, а бывает, что это на- долго.

Радик

Сколько вам лет? Правда, вопрос какой-то глуповатенький)

Тома Калимулина

конечно в темболе вРОССИИ

Виталий Куликов

Но и несчастные имеют право на жизнь, они прибыли в наш мир, значит это нужно и не надо вмешиваться не в свои дела, это Дела высших сил

Александр

нет. если расстрелять все бедных страна не станет богатой

Сергей Тычков

Не все люди люди, а Вы про аборты.

Андрей Жмырев

Просто помешаны все на гуманизме. Поинтересуйтесь происхождением Бетховена.

Мария Борисова

Гуманна стерилизация потаскух-самцов, чтобы потом не пришлось никого убивать