Общество

а вы осуждаете тех кто делает аборт и тех кто дает на него деньги???

тоесть женшины котрые идут на аборт(по разным причинам) и мужчин котрые например дают деньги на него или поддалкивают на это..(так же по своим каким то причинам) просто "да" или "нет" и коментарий,по возможности спасибо лично я не осуждаю мало ли какие могут быть обстоятелсьва у тех кто идет на такое. кочено аборт это не подвиг но камнями бы тоже не закидала
Kamran Memmedzadeh
Счтаю, что родители сами вправе решать оставить ребенка или нет... Однако сыкухам лет 15-18 прям хочется морду набить, но мотом понимаешь что сами себя наказали на всю жизнь. А, взрослых женщин не осуждаю - ну случилась осечка, с кем не бывает... Сам со своей подругой сталкивался с нежелательной беременностью, сделали аборт. Нежалеем.
Александр Ущаповский
Лучший ответ
Это личное дело женщины. Осуждать не могу. Да, это наносит ущерб здоровью. Но если женщина сама с трудом держится на плаву, то как она будет содержать ребенка? На материнский капитал? Не смешите меня.
Не осуждаю Не судите и не будете судимы другими Конечно жаль что убивают живое существо Но если его обрекают на нищую и берадостную жизнь -тоже не лучше Чего только стоят кадры показывающие детей из детдомов подвергающихся насилию в порно бизнесе Разве это хорошо
Dmitry(Phil*) Rosca
я "за" аборт только в том случае, если грозит смерть плоду или матери или обоим вместе.
во всех других случаях - это просто убийство.
а убийц, как известно, по нашему Уголовному законодательству судят
Ярослав Чуйков
Kamran Memmedzadeh и кого за абот уже посадили????7
Рустам Миргалиев Абоот, сделаный в медицинской учреждении, не подпадает ни под какую статью. УК.
нет каждый решает это сам
Paha Paha
неосуждаю .обстоятедьства. так сложилось.
Ne
Nephilim
нет, не осуждаю, наша жизнь настолько нас опуститла в бочку с говном, что теперь из-за кризиса люди добровольно уходят на тот свет целыми семьями, не говоря уже об абортах
Ирина Орлова
Бог им судья! Никогда не обсуждаю такие темы, когда два человека ложаться в постель и совокупляются, они должны знать ч, что это не только развлечение но и ответственность. Гандон для этого есть!
нет, ведь не только нерадивые их делают, которым предохраняться лень, есть аботры по медицинским показаниям, и жизненные ситуации тоже разные бывают, например, если женщина забеременела от насильника.
Girl Dead Monster
Что касается аборта- думаю гораздо АМОРАЛЬНЕЕ когда всякие нищеброды похмельные плодятся как кролики а потом этими даунами забивают приюты и тюрьмы
Vladimir Ignatov
Осуждать мы не в праве, хотя прекрасно понимаем, что это тяжкий грех, но каждый принимает свое решение, а если человек не обдуманно идет на такой шаг, то стоит его остановить, а камнями кидать не стоит!
Каждый выбирает свой путь!
Элина Ершова
аборт-это УБИЙСТВО, хотя ещё и неродившего человека. И если вы хотите иметь на себе кровь, то пожалуйста! УБИЙЦЫ! а кто знает, "что" может вырасти из этого человечка??!! просто головой надо думать!!!
Т?
Тим ???
осуждаю... считаю, что это убийство... посмотрите фильмы о внутриутробной жизни и сами всё поймете... и какими обстоятельствами можно оправдать убийство? А после аборта вообще многие больше никогда не могут иметь детей...