Всеволод

Как узнать есть на мне порча или сглаз? Стала последнее время какая-то нервная, постоянное чувство тревоги,усталость

Ванечка

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Любовь Задорожная

нехватка витаминов и йода..

Панфилов Сергей

это конечно очень чувствует человек. недомогание лень тревога и дипрессия и конечно не удачи невезения. все не получается. здесь мы определяем по фото.

Татьяна Надина

то, что Вы перечислили, может быть последствием стресса... не обязательно все на порчи скидывать.. .

Шеннепей

Нужно взять серебряное кольцо СПАСИ и СОХРАНИ церковное, провести им по щеке, если будет черная полоса, значит, есть сглаз. Мне кажется, ты просто устала, такое бывает у каждого человека. У тебя все будет хорошо!