Игорь Крылов

испытываю чувство тревоги постоянно. Это сглаз или энергетику выпили?

Аня Лазарева

Причины могут быть любые. "Сглаз" - если образно выражаться, это и есть "отток энергии". Вы были ослаблены энергетически, "пробой" произошёл легко. Далее - устраняйте причину. Врачу тоже показаться стоит. Астено-невр. с-м в любом случае присутствует. Весна, авитаминоз, стрессы, на фоне ВСД тоже сказываются. Поправитесь, обязательно. Просто не запускайте это состояние.

Наталия Стельмашенко

Более похоже на самонаведённую порчу. Одна из причин - это неверие в себя.

Ольга

иногда тревога, страхи бывают при пробое манипуры-"чакры воли".

Александр Васильев

скорее всего сглаз

Алина Утрисова

Не согласен с предыдущим оратором.

ОДНОЗНАЧНО выпили энергетик. (вероятнее всего адреналин раш)

Алексей Карпов

это симптомы депрессии .нервной системы сбой вероятно повышенная нервозность искать причины тяжело не имея данных