Дмитрий Черепанов

Можно ли узнать есть ли порча или сглаз? Какое то чувство что кто то сглазил или того хуже ((( все как то криво идет (((

вот моя последняя фотография

Та
Тамара

Было бы интересно узнать, что Вам ответит слесарь на вопрос "как залечить воспаленный нерв"..Наверное-он прошлет Вас.... к врачу. И там за деньги Вам и рентген сделают. Только врач. А не слесарь

Кристина

Экстрасенс может увидеть по фото или визуально на человеке. Обычно, если есть "порча", то аура человека искажена. Это можно даже почувствовать, если стоять очень близко к человеку, у которого есть "порча". Эта "порча" не видима глазами, но ощущается, не знаю, какими органами восприятия, что она именно здесь, в этом месте выпирает, например, зоб на шее, хотя внешне шея выглядит нормально, а биополе уже искажено, при этом было ощущение, что это "выпирающее",когда стоишь слишком близко, "входит" в тебя через горло, и на желудке начинаются позывы на рвоту. "Порчу" можно определить и по гороскопу, если она кармически передаётся по наследству из поколения в поколение -- по гороскопу рождения, а можно определить и по гороскопу на данный конкретный год, если она запланирована по Судьбе. Любая "порча" даётся за грехи: либо текущие, либо прошлые, случайного ничего нет. Это просто надо пережить, просто отстрадать. А по мере Вашего обращения к Богу Вам обязательно подвернётся человек, который сумеет Вам помочь и снять с Вас эту "порчу". "Порча" снимается только молитвой, причём есть способы, когда снимается сразу, а есть, когда -- постепенно, например, втечение нескольких лет. Оба способа я опробовал, это действительно так. Но сейчас я этим не занимаюсь, очень много мне лет, да и сам "процесс" очень рискованный для того, кто снимает, можно и самому "загреметь" на тот свет вместе с чужой "порчей". Поэтому не удивляйтесь, что за это берут большие деньги. К тому же среди этих "лекарей" много шарлатанов. Найти настоящего очень трудно. Но по ряду признаков фальшивого можно "вычислить".

Суманбар Жамбилова

порчи и сглаза нет. вам надо проявить упрямство характера

Екатерина Королькова

По фото можно узнать многое. Надо сделать диагностику, посмотреть из за чего у Вас это.

Шалбуров Алексей

да по фото можно все узнать

Любовь Побат

не ищите ответа на вопрос о том, почему именно Вас выбрали объектом оккультной агрессии, Вы можете его не найти.
Потому,
что магия является средством осуществления претензий других людей к
тому, что Вы имеете, возможно, даже по праву. Необоснованных претензий
может быть много.
В основе их лежит злой нрав, жадность и зависть.
Эти свойства разрушающе влияют не только на жертву агрессии, но в
конечном итоге и на самого агрессора. Закон магии суров, но справедлив:
зло, пройдя по кругу, всегда возвращается туда, откуда оно явилось –
Закон бумеранга никто не отменял!
При магическом действии – будь то порча на одиночество, на смерть или на соль, на болезнь,
целью поражения являются все важные энергетические центры: район
«третьего глаза» в середине лба, сердца, эндокринной системы: щитовидная
и поджелудочная железа, половые органы, и как следствие,
разбалансировки эндокринной системы, ослабление иммунитета, несущего за
собой простуды, инфекции, кожные заболевания – фурункулы, прыщи,
бородавки и т. д.

Порча и ее признаки могут быть прямыми– это симптомы ухудшения здоровья, вплоть до смертельного исхода (порча на смерть) . Сюда же относятся порчи на опасность для жизни, например авиакатастрофу, порча на отношения и здоровье и т. д.
Признаки порчи могут быть косвенными – это влияние на отношения: семейные, дружеские, деловые. Сюда же относятся порча на жилище, которая касается всех членов семьи, проживающих в этом жилье.
Порча на деньги, благосостояние, на работу, конкретного человека и фирму.
Признаки и симптомы порчи на здоровье и
на смерть сходны с признаками обыкновенных эндокринологических
нарушений и пограничных расстройств психики. Причём анализы на первых
порах могут не подтверждать этих нарушений. И само заболевание может при
оккультном вмешательстве проявляться не стандартно, что затрудняет
установление диагноза, и делает невозможным излечение до тех пор, пока
оккультная агрессия будет успешно снята.
Что это такое, кем и при каких обстоятельствах наводится порча на смерть и отношения? Каковы последствия порчи на здоровье и одиночество?
Как и кем производится процесс освобождения и очищение от порчи? Об
этом Вы можете узнать, обратившись к магу

Ирина Гизатова

ни порчи не сглаза нет очевидно просто полоса невезения ,,,она легко убирается

Наталия

Нет на вас ничего, просто невезения идут, пройдет!

Елена Т

Здравствуйте, Обращалась ко многим со своими проблемами, но реально помогла только Вероника
Вот ее вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott?z=photo