Елена Мирзоева

Есть ли порча, сглаз? Кто подскажет, как узнать?

Как узнать или кто точно скажет насчет меня?

Татьяна Фоменко

СИМПТОМЫ СГЛАЗА 1Недомогание, слабость, резкие скачки температуры, ощущение тяжести во всем теле, которое с трудом вам подчиняется. Упадок сил.

2. Головные боли, головокружение, резкие скачки давления, неожиданное кровотечение из носа, озноб, простудные заболевания. Прыщи, угри (не путать с юношескими) , различные кожные болезни, фурункулы, грибки, бородавки, кровь долго не останавливается, раны долго не заживают, бельмо на глазу, зубные боли, слезящиеся глаза, зубы крошатся.

3. Бессонница или, наоборот, сильная сонливость, мучит зевота.

4. Пропадает аппетит у "испорченного" человека, или же он, напротив, испытывает постоянное чувство голода, не чувствует сытости.

5. Нервозность, раздражение. Если вы стали жертвой сглаза, то вам будет казаться, что все вокруг стремятся испортить ваше и без того плохое настроение.

6. Порча на смерть приводит к неожиданной, не поддающейся лечению болезни со смертельным исходом.

7. Не только страх, печаль, тоска, но и различные психические отклонения, которые приводят к шизофрении.

8. Вражда и ненависть к ближнему, разбитые семьи, бесплодие, половое бессилие.

9. Сглаз приводит к сквозным пробоям в биополе, в этих местах часто обнаруживаются доброкачественные и злокачественные опухоли.

10. Испорченный человек начинает бояться света, солнца. Ему хорошо только в темноте, особенно в полночь (дьявольское начало) .

11. Облысение или, наоборот, бурный рост волос на всем теле.

12. Гордость, гордыня, достигающая несмыслимых размеров, болезненная.

13. В пище попадаются волосы, а иногда и маленькие гвозди. Конечно, это может быть виноват тот, кто готовил пищу, но если вы были поваром, то это явный симптом того, что вас сглазили.

14. Слуховые галлюцинации - слышатся голоса умерших родственников.

15.Длительные болезни, неурядицы в личной жизни, внезапные травмы.
ПРИЗНАКИ ПОРЧИ У ЧЕЛОВЕКА
-если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
-если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке
-если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения
-если без причин вы быстро худеете ( сохнете) или полнеете ( разносит)
-если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
-если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
-если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
-если один зрачок больше другого или зрачки бегают
-если в церкви вам становится плохо
-если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
-если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить
-"черная полоса" в жизни
-если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
- если во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
- если вас не любят домашние животные

Aiazbek Asanbekov

Во-первых, не ищите ответа на вопрос о том, почему именно Вас выбрали объектом оккультной агрессии, Вы можете его не найти.
Потому,
что магия является средством осуществления претензий других людей к
тому, что Вы имеете, возможно, даже по праву. Необоснованных претензий
может быть много.
В основе их лежит злой нрав, жадность и зависть.
Эти свойства разрушающе влияют не только на жертву агрессии, но в
конечном итоге и на самого агрессора. Закон магии суров, но справедлив:
зло, пройдя по кругу, всегда возвращается туда, откуда оно явилось –
Закон бумеранга никто не отменял!
При магическом действии – будь то порча на одиночество, на смерть или на соль, на болезнь,
целью поражения являются все важные энергетические центры: район
«третьего глаза» в середине лба, сердца, эндокринной системы: щитовидная
и поджелудочная железа, половые органы, и как следствие,
разбалансировки эндокринной системы, ослабление иммунитета, несущего за
собой простуды, инфекции, кожные заболевания – фурункулы, прыщи,
бородавки и т. д.

Порча и ее признаки могут быть прямыми– это симптомы ухудшения здоровья, вплоть до смертельного исхода (порча на смерть) . Сюда же относятся порчи на опасность для жизни, например авиакатастрофу, порча на отношения и здоровье и т. д.
Признаки порчи могут быть косвенными – это влияние на отношения: семейные, дружеские, деловые. Сюда же относятся порча на жилище, которая касается всех членов семьи, проживающих в этом жилье.
Порча на деньги, благосостояние, на работу, конкретного человека и фирму.
Признаки и симптомы порчи на здоровье и
на смерть сходны с признаками обыкновенных эндокринологических
нарушений и пограничных расстройств психики. Причём анализы на первых
порах могут не подтверждать этих нарушений. И само заболевание может при
оккультном вмешательстве проявляться не стандартно, что затрудняет
установление диагноза, и делает невозможным излечение до тех пор, пока
оккультная агрессия будет успешно снята.
Что это такое, кем и при каких обстоятельствах наводится порча на смерть и отношения? Каковы последствия порчи на здоровье и одиночество?
Как и кем производится процесс освобождения и очищение от порчи? Об
этом Вы можете узнать, посетив соответствующий раздел на нашем сайте.
Если Вы желаете попробовать свои силы в исполнении магических ритуалов и
предсказаниях на картах Таро самостоятельно, Вы можете посетить
разделы: «обучение магии самостоятельно» и «обучение предсказанию на
картах Таро самостоятельно» на нашем сайте. Кроме того, Вам
представляется возможность: самостоятельно распознать симптомы и признаки порчи, ответив на ряд вопросов по определению у себя примет наведенного агрессивного магического действия