Olga Ibragimova

Последнее время стала очень нервной и ращдрадительной

Мне 12 лет и последний месяц я стала очень злой, именно злой, стала нервной. Срываюсь постоянно на родителях, грублю, огрызаюсь. Сейчас опять скандал устроила, и мама со мной не разговаривает, хотела извиниться но опять не смогла, накричала, за то что мама не хотела ничего отвечать, накричала сильно, нагрубила.. . Я не знаю, что с собой делать, сама это осознаю, но ничего сделать не могу...

Ася Калимуллина

Не можешь спокойно разговаривать - напиши маме письмо и извинись там. Объясни в письме, что тебе тяжело сдерживать эмоции, что ты видишь проблему, но не знаешь, как ее решить.

Оксана

Это переходный возраст. В наше время он уже проявляется в 12-14 лет. Чтобы такого не происходило, нужно меньше сидеть за компьютером, ведь именно из-за него мы становимся нервными, рассеянными, несобранными. Ещё необходимо воспитывать свою волю, т. к. без неё нам не удастся перебороть свою несдержанность. И надо просто любить жизнь, и всё получится!

Spartak Bghjn

я бы ремень взяла . раньше мы справлялись с этим и родителей уважали. а вы сейчас совсем обнаглели не все . конечно .

Алексей Добровольский

попроси от родителей пиздюлей - помогает. 12 лет - ты еще соплячка - нельзя так себя вести. это прееходный возраст - родитеей уважай.

Кылычбек Исмаилов

короче... рассыпаешь горох на полу встаешь на него коленями... берешь плётку и по спине себя хлещешь... приговаривая... "как я была не права"

Сергей Куртинец

Давно замечаю: человек устраивает истерики, когда очень хочется поплакать и пообижаться, но нет повода реального. А эмоции-то прут! Есть безотказный метод: взгреть такого человека как следует, устроить ему жесткие проблемы, чтобы появился настоящий повод для слез, и с этим потоком вымывается вся гадость. Не зря в народе совершенно спокойно говорили: "Больше плачешь - меньше в туалет ходишь", то есть в таком способе ничего страшного не видели.

**
*елена* *фисташка*

на спорт иди, займись чем то, что послужит индикатором для сброса энергии. . помогает..

Людмила Туркова

это переходный возраст