Са
Сая

посоветуйте хорошее успокоительное. в последнее время стала очень нервной и раздражительной, пью афобазол не помогает

Pain

Глицин. Дешево и помогает, попробуйте.

Hадежда Рысенкова

5 капель валерианы на стакан водки.... Афобазол не поможет, а реально действующие лекарства поможет подобрать (по рецепту) врач

Аделина Нагимова

две таблетки валерианки) ) мне помогает быстро уснуть и выспаться))

Ми
Михаил

может причина есть, надо ее устранить.