Денис Филатов

девочки, кто пьет противозачаточные. Замечали, что вы стали нервными, раздражительными?

Сергей Конев

нет, я и раньше была раздражительная))

Йц
Йцукен

Да, плюс к этому добавилась ещё куча побочных эффектов и я перестала их принимать.

Дарина Стерва

Нет, совсем нет. Наоборот, стала спокойнее, исчезли всякие предменструальные синдромы, переживания по поводу задержек, гормональные перепады и всё в этом роде. Женская часть организма работает как часы - чего тут нервничать?

Папапа

побочных таких нет.
пью противозачаточные несколько лет уже. Всякие. какие пропишет врач.
я и без таблеток психую))