Степан

Что то нервная я в последнее время..

Постоянно плачу. . срываюсь. . кричу. . обижаюсь на все подряд. . у молодого человека сил уже нет. . да и у меня тоже) посоветуйте, может есть какие нибудь средства, которые сделают меня более уравновешенной? Нервишки конечно шалят. . желательно что нибудь не химическое, а природное. И не дорогое)

а как насчет ромашки? )

Ол
Олеся

а есть наборы трав, завариваешь как чай и пьешь 🙂

Анастасия Пластинина

валерианы настой ( не на спирту)

Дмитрий Творанович

Выпить валерьянки - 5 рублей. Выколоть ему глаз - бесценно.

Юрий М

Вы, часом, не в итересном положении?
Попейте пустырник в таблетках (хотя бы на ночь и в случаях сильного волнения. Можно пить детский чай (успокоительный) "хипп. "

Ксюша Андреева

мне помогают таблетки валерианки, по з т. з раза в день
и чай успокоительный, правда помогает

Светлана

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Кислородное голодание отрицательно действует на нервную систему. Нормализация продуктами питания. животными и растительными. Ромашка бесполезна, вредна

Степан

валерьяна в таблетках 1 х 3 раза в день

Рустам Халиуллин

Брось бухать и курить.