Сашуля Верецоца

Последнее время (2-3 месяца) я слишком нервный какой-то.

Мне 16 лет.
Последнее время (2-3 месяца) я слишком нервный какой-то.
Когда со мной говорят, то закричать хочется, наорать.
Иногда вообще разговоры начинают бесить, и хочется уйти.
Иногда агрессивный очень, отвечаю агрессивно
Бывает что вообще так нервничаю, что даже вести себя не адекватно начинаю
Это из-за чего ?

Наталья Мороз

сперматаксикоз ))

Ольга Чёрная

бывает такое

ОК
Ольга Калинина

что то беспокоит типа переходный возраст, распутье, неизвестно куда идти, где работать кем стать и т д и тд, Все через это проходят потом как определишься будешь спокоен как гора и благожелателен.

Дмитрий Берестовой

переходный возраст наступил.... все вокруг тупыееееее.... а я самый нормальный в этом зоопарке... переживешь